Nail & Beauty
Дайджест новостей ногтевого сервиса


Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость Добавить новость| RSS

Новости

Новинки

Мастерам

Семинары

Выставки

Технология

Компании

Мастер-класс

Био гель обучение и матер...
Jan Arnold в Москве – при...
Компания GLAMOURLINE пред...
Сквалановое масло - иммун...
X Казахстанская Междунаро...
Мастер-класс : Моделирова...
SPARITUAL выпустил коллек...
Меню
  • Главная страница
  • Статьи для мастера
  • Файлы для мастера
  • Мастер-класс
  • Фото
  • Скачать журналы
  • Магазины косметики
  • Доска объявлений
  • Категории
    Новости
    Последние новости
    Новинки
    Новинки косметики, материалов
    Мастерам
    Новости и статьи для мастеров
    Семинары
    Анонсы и расписание семинаров
    Выставки
    Анонсы выставок, освещение, итоги
    Технология
    Компании
    Новости компаний, брендов. История

    Поиск


    Новости ногтевого сервиса » Новости »

    Jan Arnold в Москве – прикосновение к легенде


    17:02
    Jan Arnold в Москве – прикосновение к легенде

    Столица с нетерпением ждала приезда одной из самых ярких персон ногтевой индустрии – совладелицы и арт-директора корпорации CND Jan Nordstrom Arnold… И наконец это свершилось!


    22 августа
    состоялся уникальный семинар под названием «Свадебный дизайн и не только…». Его ведущей была сама икона стиля Jan Arnold! Она представила вниманию nail-специалистов принципиально новый взгляд на уход за руками и ногтями под названием «Кто Вы?». Подход, разработанный корпорацией CND, обещает стать настоящей сенсацией в мире nail-индустрии и незаменимым помощником для мастеров! Состояние натуральных ногтей, настроение, темперамент, образ жизни, предпочтения в моде – всё это было учтено при создании новой концепции. Каждый из присутствующих специалистов получил возможность пройти тест и узнать идеальный вариант ухода для своих ногтей. Но сюрприз был впереди…

    Взрыв аплодисментов и оваций вызвало появление моделей! Лаки и эффекты Colour&Effects, гибрид лака и геля Shellac, гель Brisa, акрил Retention+ - каждому из вариантов покрытий соответствовал идеально созданный женский образ. Музыка, наряды, и, конечно же, дизайны ногтей слились воедино и стали центром фееричного показа. Настоящий фурор произвело объявление о том, что модели, уверенно дефилирующие по подиуму, это преподаватели ОлеХаус-Москва! Они настолько талантливы и артистичны, что смогли без труда
    вжиться в образ и передать эмоции зрителю.


    После презентации прошло торжественное награждение победителей конкурса «Декорирование свадебных бокалов» и on-line соревнования «Ногти будущего», проводившегося на сайте ОлеХаус. Под звуки фанфар лучшие из лучших получили призы, подарки и цветы из рук Jan Arnold и Президента Компании ОлеХаус! Заключительным аккордом церемонии стал вынос большого праздничного торта с фейерверком…

    Затем гости покинули конференц-зал и спустились вниз, где присутствующих ожидало продолжение торжества! Все желающие смогли получить памятные автографы и совместное фото с королевой nail-индустрии. Шампанское, торт, фрукты, шоколадные фонтаны - всё это стало идеальным завершением праздничного вечера!

    23 августа специально для представителей салонов, СМИ, дистрибьюторов, преподавателей филиалов Компании ОлеХаус была организована пресс-конференция. Она сопровождалась красочной презентацией и дефиле моделей, демонстрирующие новый подход к уходу за ногтями «Кто Вы?». Каждый выход девушек гости встречали восторженными взглядами и громкими аплодисментами. Концепция вызвала огромный интерес не только у представителей салонов, дистрибьюторов и преподавателей ОлеХаус, но и у журналистов. Глянцевые и профессиональные издания соревновались за право взять интервью у Jan Arnold…но икона стиля нашла время для каждого и ответила на все вопросы представителей СМИ!

    Также в этот день были награждены лучшие салоны Москвы. Высокий профессионализм мастеров, широкий спектр услуг на препаратах CND, активное продвижение марки CND, многолетнее и плодотворное сотрудничество – за всё это Компания ОлеХаус выразила свою благодарность и вручила памятные подарки.
                                                                       
       


    Прекрасный вечер закончился звоном бокалов, наполненных шампанским, и приятным общением…
    Категория: Новости | Просмотров: 5101 | Добавил: nb | Рейтинг: 0.0/0


    Рекомендуем
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мастер-класс

    Nail Couture New Year Design

    Скачать

    NailUp! National Nail Order Book 2011



    Рейтинг сайтов ногтевого бизнеса


    Nail & Beauty © 2024