Nail & Beauty
Дайджест новостей ногтевого сервиса


Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость Добавить новость| RSS

Новости

Новинки

Мастерам

Семинары

Выставки

Технология

Компании

Мастер-класс

Био гель обучение и матер...
Jan Arnold в Москве – при...
Компания GLAMOURLINE пред...
Сквалановое масло - иммун...
X Казахстанская Междунаро...
Мастер-класс : Моделирова...
SPARITUAL выпустил коллек...
Меню
  • Главная страница
  • Статьи для мастера
  • Файлы для мастера
  • Мастер-класс
  • Фото
  • Скачать журналы
  • Магазины косметики
  • Доска объявлений
  • Категории
    Новости
    Последние новости
    Новинки
    Новинки косметики, материалов
    Мастерам
    Новости и статьи для мастеров
    Семинары
    Анонсы и расписание семинаров
    Выставки
    Анонсы выставок, освещение, итоги
    Технология
    Компании
    Новости компаний, брендов. История

    Поиск


    Новости ногтевого сервиса » »

    Nailure № 1, 2009 г.


    00:41
    Nailure № 1, 2009 г.

    В прошлом номере Nailure вышла аналитическая статья директора по маркетингу компании «Контраст медиа», заместителя главного редактора журнала Nailure Дмитрия Терновского, в которой проводился подробный анализ рынка, рассказывалось об изменениях, произошедших в российской ногтевой индустрии за последние несколько лет, о том, каких результатов удалось достичь.

    В этом номере автор подробно остановится на таких важнейших инструментах развития бизнеса, как съезды дистрибьюторов, выездные семинары и мастер-классы, внутрифирменные мероприятия и корпоративная культура. Начало нового года – время новых надежд, творческих планов, многие из которых для мастеров ногтевого сервиса связаны с участием в предстоящих чемпионатах и конкурсах.

    В течение года они проходят в рамках выставок индустрии красоты, организуются внутри самих компаний. Однако вряд ли победа представляется достижимой без соответствующей подготовки – тренингов. Можно ли обойтись без них? Способно ли дополнительное обучение накануне конкурса реально увеличить шансы участника на победу?

    Ответы на эти вопросы вы найдете в рубрике «Советы мастера». Уникальные технологии, методики китайской росписи ногтей от «Дома маникюра Елены Шанской», дизайн с использованием «сенсорных акрилов» – изобретение российского мастера, постоянного автора Nailure Марины Орловой – смотрите в рубрике «Технология».

    По просьбам наших читателей Nailure дает полный обзор насадок, необходимых мастеру в работе с искусственными и натуральными ногтями, в уходе за кожей ног и рук в рубрике «Инструмент». Заместитель директора компании «Оптион» Светлана Голдовская поможет разобраться в обширном ассортименте насадок и для каких этапов работы предназначены разные фрезы и боры.

    Япония по праву признана лидером мировой нейл-арт индустрии. Многие техники маникюра, педикюра, массажа, дизайна ногтей пришли в Россию из Страны восходящего солнца, завоевав и здесь большую популярность, любовь клиентов.

    В рубрике «Нейл-вояж» Nailure познакомит вас с нравами, бытом, образом жизни в городе небоскребов – Токио, уделив, по традиции, особое внимание развитию ногтевой индустрии и национальным особенностям японского нейл-арта. Также из этого номера вы узнаете о свойствах современных масел для кутикулы, необычном «аквариумном» педикюре, предлагаемом сегодня салоном красоты округа Колумбия. И как всегда, в свежем номере Nailure вас ждут последние новости компаний, обзоры рынка, мастер-классы от ведущих учебных центров, поставщиков материалов, оборудования для моделирования и дизайна ногтей.

    Просмотров: 864 | Добавил: nb | Рейтинг: 0.0/0


    Рекомендуем
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мастер-класс

    Угол зрения

    Скачать

    NailUp! National Nail Order Book 2011



    Рейтинг сайтов ногтевого бизнеса


    Nail & Beauty © 2024