Nail & Beauty
Дайджест новостей ногтевого сервиса


Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость Добавить новость| RSS

Новости

Новинки

Мастерам

Семинары

Выставки

Технология

Компании

Мастер-класс

Био гель обучение и матер...
Jan Arnold в Москве – при...
Компания GLAMOURLINE пред...
Сквалановое масло - иммун...
X Казахстанская Междунаро...
Мастер-класс : Моделирова...
SPARITUAL выпустил коллек...
Меню
  • Главная страница
  • Статьи для мастера
  • Файлы для мастера
  • Мастер-класс
  • Фото
  • Скачать журналы
  • Магазины косметики
  • Доска объявлений
  • Категории
    Новости
    Последние новости
    Новинки
    Новинки косметики, материалов
    Мастерам
    Новости и статьи для мастеров
    Семинары
    Анонсы и расписание семинаров
    Выставки
    Анонсы выставок, освещение, итоги
    Технология
    Компании
    Новости компаний, брендов. История

    Поиск


    Новости ногтевого сервиса » Новости »

    ПОСТУПИЛ В ПРОДАЖУ Nailure №6 2010


    18:02
    ПОСТУПИЛ В ПРОДАЖУ Nailure №6 2010
    Карамельное дерево барбарис

    Колючий кустарник с мелкими ярко-красными плодами во времена античности считали растением, приносящим удачу и счастье. Его ценили и в Древней Индии и на Тибете. Плоды барабариса символ красоты и вечной молодости замечательно выглядят и в нейл-композиции.

    Анна Нерознак

    Цветочные сны
    Цветочные сны

    Цветы во все времена служили художникам великолепным материалом для вдохновения. Нас окружают невероятные сокровища царства цветов. Растения это неиссякаемый источник идей. Вашему вниманию мы предлагаем работу, выполненную на основе витражей и растительных мотивов, наиболее популярными из которых стали ирисы, маки и каллы.

    Марьям Хабелькаева

    Пастельная абстракция
    Пастельная абстракция

    И тихо с светло до сумерек далёк; Как в дымке голубой и небо и вода, Лишь облаков густых с заката до востока Лениво тянется лиловая гряда. А. Фет

    Вера Волкова
    Учебный центр Веры Волковой

    Изящный каблучок
    Изящный каблучок

    Стариное предание гласит, что первая женщина Ева встала на тонкие и высокие каблуки, чтобы привлечь Адама. С тех пор изображения изящного башмачка стали считать символом женской привлекательности. Надеемся, пошаговая технология Дмитрия Касаткина поможет вам создать этот магический символ из акрила.

    Дмитрий Касаткин

    Блеск росы на алых лепестках
    Блеск росы на алых лепестках

    Куст алых роз опять заполнил утро ароматом, Зимой он стыл в тоске усталых грёз, зовя весну. Расцвёл рассвет н лепестке крылатом, Луч солнца пробудился вновь у певчих птиц в плену. У. Теккерей

    Элиза Райс

    Геометрические фантазии.
    Геометрические фантазии.
    Взгляни на ногти через призму трапеции

    Трапеция больше на крышу похожа. Юбку рисуют трапецией тоже. Взять треугольник и верх удалить Трапецию можно и так получить. В. Цвынтарный


    Уокна
    Уокна
    ИЛИ В ОЖИДАНИИ СМЕНЫ ГОДА

    Стихнут праздники, и тематические дизайны со снежинками, Снегурочками и снеговиками будут смотреться немного нелепо. Поэтому подобные дизайны лучше выполнять под верхнее покрытие, чтобы его легко было удалить, не повредив внутренний дизайн, на основе которого можно сотворить что-то новенькое.

    Ольга Твердова

    Снежная королева
    Снежная королева
    Зимний дизайн

    МАСТЕР-КЛАСС

    Гель-лак PERFECT MATCH
    Гель-лак PERFECT MATCH

    Мастер-класс от компании LeChat. Американская компания LeChat представляет новую коллекцию гелей-лаков Soak Off Formula Perfect Maych. Теперь стойкое долговременное цветное покрытие это просто и быстро!

    Наталья Дубинина
    Антураж

    Маленькая зимняя сказка
    Маленькая зимняя сказка
    мастер-класс от корпорации "CNI"

    Магические перстни на её изящных руках вспыхнули, и в тот же миг мороз превратился в искусного художника. В каждом доме на каждом окне появились чудесные картины. На стёклах застыли причудливые узоры: среди изогнутых разводов в них расцвели невиданные доселе цветы, переплетённые тончайшими ветками. Проснувшись, все жители Волшебной Страны буквально ахнули от восторга".

    Светлана Шагабутдинова
    CNI

    Лаки-гели Geleration от Jessica
    Лаки-гели Geleration от Jessica
    открывают новую эру маникюра

    Пошаговое руководство по выполнению маникюра Geleration

    Илона Кузякина
    CBS

    НЕЙЛ-АРТ ГАЛЕРЕЯ

    Чарующий мир городецкой росписи
    Чарующий мир городецкой росписи
    Максим Рузанов
    Маделон

    Вспоминая осень
    Вспоминая осень
    Янина Спиридонова
    Ногтевой клуб «В гостях у Ксюши»

    Звёздное небо
    Звёздное небо
    Елена Волокитина
    Школа-студия ногтевых искусств Бессоновой Ольги

    Мраморирование, вышивка, пэчворк в нейл-арте
    Мраморирование, вышивка, пэчворк в нейл-арте

    На протяжении веков в той или иной культуре развивалось свое народное творчество. Мы уже познакомили вас с такими техниками декоративного искусства, как декупаж, кракелюр и батик. Сегодня мы хотим рассказать о еще трех видах народного творчества.

    Евгений Дурнев, Наталья Карасёва
    Catherine Nail-Collection

    Орнаменты австралийских аборигенов
    Орнаменты австралийских аборигенов

    Австралийская живопись исключительно орнаментальна. Там,где искушённый зритель «прочтёт» историю или карту со скалами, непосвящённый увидит лишь простые элементы, выстроенные в незамысловатые узоры-орнаменты.

    Елена Новицкая

    НЕЙЛ-АРТ ШКОЛА ОЛЬГИ БЕССОНОВОЙ

    Техника китайской росписи. Экспресс-дизайн.
    Техника китайской росписи. Экспресс-дизайн.

    Техника китайской росписи интересна тем, что позволяет одним мазком создавать несколько полутонов в листьях и цветах, при этом создаёт объём и экономит время мастера, так как скорость выполнения дизайна высока.

    Ольга Бессонова

    NAIL-O-MONEY

    Почему одни салоны красоты становятся лидерами,
    Почему одни салоны красоты становятся лидерами,
    а другие аутсайдерами?

    При ответе на этот вопрос «почему?» нужно определиться с тем, что нам важнее: просто ответить или узнать истинную причину. Например, если спросить «почему утонул Титаник?», можно уверенно ответить: «Потому, что он столкнулся с айсбергом!». В действительности же причина в том, что экипаж не умел использовать два винта для целей маневрирования, и в том, что сталь обшивки борта была очень хрупкой с повышенным содержанием серы...

    Михаил Кузнецов, Юрий Нефёдов

    СОВЕТЫ МАСТЕРА

    Укрепление ногтей гибридом лака и геля.
    Укрепление ногтей гибридом лака и геля.

    Ногтевая индустрия развивается стремительно, это касается как обновление линеек препаратов, так и создания совершенно новых технологий, соединений и формул в материалах для ногтей. Настоящий профессионал всегда должен находиться в курсе последних инноваций, уметь работать с ними, грамотно и полно отвечать на вопросы пытливых клиентов. Этот материал будет посвящён одной из самых громких новинок последних месяцев гибридуьлака и геля Shelllac, работа с которым вызывает большой интерес и множество вопросов по соблюдению технологий от специалистов nail-сервиса. Представляем вам главу из книги Галины Степановны Зеленовой «Моделирование ногтей», третье издание которой было выпущено совсем недавно.

    Галина Зеленова
    ОлеХаус

    "Потребительский экстремизм" в салонах красоты.
    «Потребительский экстремизм» в салонах красоты.

    Прочитав заголовок, многие директора,б управляющие, администраторы и мастера салонов красоты могут рассказать свои истории о том, как столкнулись с таким явлением, как «потребительский экстремизм». Легального, либо научного объяснения такому явлению нет. в общем, его можно охарактеризовать как конфликт потребителя с продавцами, либо исполнителями путём предъявления к ним необоснованных претензий. мы не говорим о тех случаях, когда услуга была оказана некачественно и у клиента в результате этого возникли различного рода проблемы с внешностью или здоровьем. В данной статье мы обсудим ситуации, когда услуга в салоне была оказана качественно и грамотно, а клиент предъявляет необоснованные претензии, также варианты решения таких ситуаций в рамках действующего законодательства. Кроме этого затроним ситуации, когда в салонах красоты осуществляют продажу косметических средств и связанные с этим проблемы с покупателями.

    Илона Храмочкина

    Как построить "органичные" отношения с боссом.
    Как построить «органичные» отношения с боссом.

    Всем нам известен непреложный факт: подчинённый подстраивается под босса, а не наоборот. Во власти босса многое. Он может: «выражать одобрение, положительно отмечать вашу деятельность или не обращать внимания на вашу раьоту; предоставить возмоможность роста и совершенствования или сузить ваши шансы, ограничивая ваши возможности; обращаться с вами как с союзником или постоянно напоминать вам, что вы подчинённый; позволять вам высказываться открыто или заставлять молчать; дать вам прекрасные рекомендации, если вы переходите на другую работу или навсегда уничтожить ваши шансы найти когда-либо работу, которая бы вас устроила».

    Лариса Новицкая

    SPA-ТЕХНОЛОГИИ

    Зимний СПА курорт
    Зимний СПА курорт
    ДЛЯ РУК В ОДНОЙ ПРОЦЕДУРЕОТ ORLY

    История СПА уходит корнями в античные времена. В Древнем Риме и Греции использовали термальные источники для оздоровления тела и духа. Еще раньше в странах Древнего Востока придавали большое значение целебным свойствам воды. В настоящее время индустрия СПА насчитывает огромное количество процедур, действие которых направлено не только на все тело, но и на отдельные его участки. В том числе и на руки.

    Ирина Деденева
    ПаркБьютиРус

    РАБОТЫ НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ

    Работы наших читателей
    Работы наших читателей

    Здесь вы сможете познакомиться с самыми интересными работами наших читателей мастеров из России, Польши, Германии, Канады. присылайте свои работы по адресу: design@nailure.ru

    КОНКУРС

    Step by Step Creative
    Step by Step Creative
    Итоги конкурса!

    Творчество один из наиболее важных элементов нейл-арт. Поэтому главной целью конкурса, организованного порталом NailSpace, стало вдохновить стилистов на использование новых технологий и создание своих авторских методик.

    ПЕДИКЮРНЫЙ КАБИНЕТ

    Уход за детской стопой
    Уход за детской стопой
    Советы родителям

    Патология стопы более чем в 90% случаев -это не врождённое, а статическое нарушение, которое приобретается с возрастом. Не вызывает сомнения, что все пороки, связанные с развитием детской стопы, необходимо лечить у специалистов. Тем не менее, квалифицированный мастер ногтевого сервиса должен знать, что посоветовать родителям, которые хотят предотвратить деформацию нижних конечностей у своих детей. Обычно достаточно рассказать, как правильно ухаживать за ногами и какие упражнения нужно систематически выполнять для тренеровки ног.

    Елена Панова
    Нэт Лайн XXI век

    "Педальный узел" - пора его разрубить!
    «Педальный узел» пора его разрубить!

    Известный лозунг «Больше бор машин, хороших и разных!» работает и на ногтевом рынке аппаратных технологий. Сегодня представлеены более двух десятков производителей и большое число разнообразных моделей аппаратов для педикюра и маникюра. Как не ошибиться в выборе? Что предпочесть известный, раскрученный бренд (как правило, недешёвый) или мене известную марку, по хорошей цене? Каждый для себя решает сам. Или слушает советы опытных пользователей. Или следует советам ведущих мастеров признанных профессионалов в «аппаратной» области.

    Дмитрий Сухов
    Оптион
    Категория: Новости | Просмотров: 1434 | Добавил: nb | Рейтинг: 0.0/0


    Рекомендуем
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мастер-класс

    Оникс в золоте

    Скачать

    Журнал "Stylish Nail" - №32 осень 2010



    Рейтинг сайтов ногтевого бизнеса


    Nail & Beauty © 2024