Nail & Beauty
Дайджест новостей ногтевого сервиса


Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость Добавить новость| RSS

Новости

Новинки

Мастерам

Семинары

Выставки

Технология

Компании

Мастер-класс

Био гель обучение и матер...
Jan Arnold в Москве – при...
Компания GLAMOURLINE пред...
Сквалановое масло - иммун...
X Казахстанская Междунаро...
Мастер-класс : Моделирова...
SPARITUAL выпустил коллек...
Меню
  • Главная страница
  • Статьи для мастера
  • Файлы для мастера
  • Мастер-класс
  • Фото
  • Скачать журналы
  • Магазины косметики
  • Доска объявлений
  • Категории
    Новости
    Последние новости
    Новинки
    Новинки косметики, материалов
    Мастерам
    Новости и статьи для мастеров
    Семинары
    Анонсы и расписание семинаров
    Выставки
    Анонсы выставок, освещение, итоги
    Технология
    Компании
    Новости компаний, брендов. История

    Поиск


    Новости ногтевого сервиса » Выставки »

    Итоги Чемпионата NAILEXPO-2011


    13:13
    Итоги Чемпионата NAILEXPO-2011

    С 10 по 12 февраля 2011 года в Москве состоялась знаменитая выставка NAILEXPO, в рамках которой прошел грандиозный Чемпионат по моделированию и дизайну ногтей, собравший большое количество участников. Этому серьезному соревнованию предшествовали отборочные туры в Приволжском, Сибирском, Уральском, Северо-Западном и Центральном Федеральных Округах.

    Чемпионат NAILEXPO проходил по правилам и критериям Международной Школы Ногтевых Экспертов INES. В состав судейской бригады вошли почетные судьи INES Ольга Ерохина и Наталья Новикова, действительные судьи INES Ирина Уварова, Мария Билевич, Сергей Терентьев, Елена Попова. Возглавила судейскую коллегию Галина Степановна Зеленова – президент INES.


    Фотоотчет


    Программа Чемпионата NAILEXPO – 2011

    10 февраля прошел отборочный тур в номинации «Моделирование ногтей» (акрил, гель) по Северо-Западному и Центральному Федеральным Округам, а 12 февраля состоялся финал в этой номинации.

    11 февраля состоялся Открытый чемпионат по Трехмерному дизайну ногтей. Темой этого красочного турнира была Италия. Работы, выполненные на очень высоком уровне, продемонстрировали непревзойденное мастерство участников. Дизайн ногтей, созданный конкурсантами, был настолько интересным и сложным, что члены жюри даже попросили пятерых нейл-мастеров доказать авторство представленных композиций.

    Чемпионат по моделированию и дизайну ногтей NAILEXPO-2011

    11 февраля состоялся также Всероссийский чемпионат ORLY's Nails Artist, который выявил лучших мастеров по работе с натуральными ногтям на препаратах ORLY.

    Список победителей Чемпионата NAILEXPO опубликован на сайте INES >>

    В течение всех дней проведения выставки NAILEXPO желающие могли посмотреть конкурсные работы в номинации «Mix-Media», выполненные на запутанную и таинственную тему «Детектив».

    Награды Чемпионата NAILEXPO – 2011

    Все участники соревнования были награждены памятными дипломами. Конкурсанты, занявшие призовые места, получили кубки, медали и подарки от спонсоров.

    Победители чемпионата по моделированию и дизайну ногтей NAILEXPO-2011

    Победители Чемпионата NAILEXPO в категории «Мастера», занявшие I место в номинациях по дизайну и моделированию ногтей, были награждены оплаченными поездками в Сеул (Корея) для участия в Международном чемпионате по моделированию и дизайну ногтей SINAIL.

    Победители Чемпионата NAILEXPO в категории «Мастера», занявшие II место в номинациях дизайну и моделированию ногтей, были награждены бесплатными регистрационными анкетами для участия в Международных ногтевых олимпийских играх Nailympics-2011 в Лондоне (Великобритания).

    В рамках конкурса был учрежден Гран-при от корпорации ORLYпобедитель в категории «Мастера» по сумме баллов двух номинаций («трехмерный дизайн – акрил» и «трехмерный дизайн – гель») получил бесплатную поездку в Лас-Вегас (США) для участия в международном чемпионате компании ORLY.

    Бесплатной поездкой в Лас-Вегас для участия в Международном чемпионате мастеров маникюра ORLY награжден и победитель Всероссийского чемпионата ORLY's Nails Artist.

    Рейтинг Нейл-Мастеров – 2011

    Международная Школа Ногтевых Экспертов INES напоминает, что подсчет баллов Рейтинга Мастеров 2011 года уже начался! Благодаря этому беспрецедентному проекту имена супер-профессионалов, соответствующих последним требованиям нейл-индустрии, теперь будут известны всем!


    Nail Trends
    Категория: Выставки | Просмотров: 1413 | Добавил: nb | Теги: nailexpo | Рейтинг: 0.0/0


    Рекомендуем
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мастер-класс

    Френч со слюдой

    Скачать

    NailUp! National Nail Order Book 2011



    Рейтинг сайтов ногтевого бизнеса


    Nail & Beauty © 2024