Nail & Beauty
Дайджест новостей ногтевого сервиса


Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость Добавить новость| RSS

Новости

Новинки

Мастерам

Семинары

Выставки

Технология

Компании

Мастер-класс

Био гель обучение и матер...
Jan Arnold в Москве – при...
Компания GLAMOURLINE пред...
Сквалановое масло - иммун...
X Казахстанская Междунаро...
Мастер-класс : Моделирова...
SPARITUAL выпустил коллек...
Меню
  • Главная страница
  • Статьи для мастера
  • Файлы для мастера
  • Мастер-класс
  • Фото
  • Скачать журналы
  • Магазины косметики
  • Доска объявлений
  • Категории
    Новости
    Последние новости
    Новинки
    Новинки косметики, материалов
    Мастерам
    Новости и статьи для мастеров
    Семинары
    Анонсы и расписание семинаров
    Выставки
    Анонсы выставок, освещение, итоги
    Технология
    Компании
    Новости компаний, брендов. История

    Поиск


    Новости ногтевого сервиса » »

    Итоги фестиваля красоты "Невские берега"


    13:52
    Итоги фестиваля красоты "Невские берега"
    В сентябре в Санкт-Петербурге прошел фестиваль красоты «Невские берега». На главной подиумной сцене и выставке фестиваля были представлены последние модные направления в области парикмахерского искусства нейл-дизайна и декоративной косметики. Любители моды могли по достоинству оценить возможности современных специалистов индустрии красоты, выступавших на V Открытом независимом чемпионате по парикмахерскому искусству нейл-дизайну и декоративной косметике на кубок России.

    Особое место в конкурсной программе фестиваля занимают соревнования по нейл-дизайну. Моделирование ногтей давно и безоговорочно покорила сердца современных девушек. На фестивале они могли увидеть работы лучших специалистов в моделировании и дизайне ногтей. Соревнования проходили по условиям и критериям, разработанным специалистами Международной школы ногтевых экспертов (International Nail Experts' School (INES). Непредвзятость и профессионализм судей привлекает к конкурсу мастеров из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья. В сентябре, в конкурсе приняли участие 249 специалистов. Лидерами конкурса традиционно выступила сборная мастеров Компании «ОлеХаус» – крупнейшего ногтевого центра России, учебные центры которого расположены по всей стране.

    Компания «ОлеХаус» – генеральный спонсор чемпионатов по нейл-дизайну фестиваля красоты «Невские берега». В учебных центрах Компании обучение проводится по единой методике, по всем направлениям современного ногтевого сервиса. Именно поэтому призеры сборной «ОлеХаус» – мастера из разных городов России: Самары, Уфы, Н. Новгорода, Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга.

    Участники чемпионата по нейл-дизайну продемонстрировали свое мастерство в моделировании (по акриловой и гелевой технологиям) и дизайне ногтей (Миx Медиа и Трехмерный дизайн), в салонном маникюре и в салонном моделировании ногтей. Призерами стали выпускники школ «ОлеХаус», «Алла Белла», «Виктори», Nail-Future Pro.

    Апофеозом конкурса стало соревнование в дизайне ногтей топ-мастеров («Высшая лига»), призеров признанных чемпионатов по нейл-дизайну. Тема конкурса была задана - творчество средневекового художника «Босха». Мастера выполняли на одной руке дизайн ногтей в стиле MixMedia (совмещение технологий моделирования), а на другой - в соответствие с критериями трехмерного дизайна. Выпускница «ОлеХаус» – СПб. Епифанова Оксана из Санкт-Петербурга, работающая в салоне «Посольство красоты», лучше всех справилась с конкурсной задачей. Ее работу отличала четкость и виртуозность исполнения, чистота и потрясающий образ средневековой девушки, которая как бы сошла с полотен Босха. Оксана поднялась на сцену для получения медали из чистого золота за первое место с флагом Компании «ОлеХаус».

    1-е место среди топ-мастеров («Высшая лига») в номинации Дизайн ногтей.
    Мастер - Епифанова Оксана (салон «Посольство красоты»), выпускницы «ОлеХаус» - СПб.

    1-е место среди мастеров в трехмерном дизайне ногтей.
    Мастер - Шиян Марина (Самара, сборная «ОлеХаус»)

    Просмотров: 990 | Добавил: nb | Рейтинг: 0.0/0


    Рекомендуем
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мастер-класс

    Дыхание весны

    Скачать

    Журнал "Stylish Nail" - №32 осень 2010



    Рейтинг сайтов ногтевого бизнеса


    Nail & Beauty © 2024