Nail & Beauty
Дайджест новостей ногтевого сервиса


Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость Добавить новость| RSS

Новости

Новинки

Мастерам

Семинары

Выставки

Технология

Компании

Мастер-класс

Био гель обучение и матер...
Jan Arnold в Москве – при...
Компания GLAMOURLINE пред...
Сквалановое масло - иммун...
X Казахстанская Междунаро...
Мастер-класс : Моделирова...
SPARITUAL выпустил коллек...
Меню
  • Главная страница
  • Статьи для мастера
  • Файлы для мастера
  • Мастер-класс
  • Фото
  • Скачать журналы
  • Магазины косметики
  • Доска объявлений
  • Категории
    Новости
    Последние новости
    Новинки
    Новинки косметики, материалов
    Мастерам
    Новости и статьи для мастеров
    Семинары
    Анонсы и расписание семинаров
    Выставки
    Анонсы выставок, освещение, итоги
    Технология
    Компании
    Новости компаний, брендов. История

    Поиск


    Новости ногтевого сервиса » Новости »

    Итоги первого всероссийского конкурса на звание «Лучшего свадебного Nail-стилиста»


    12:27
    Итоги первого всероссийского конкурса на звание «Лучшего свадебного Nail-стилиста»

    Традиционно, осень – пора свадеб. Поэтому, стремясь организовать день, который навсегда останется в памяти как самый прекрасный и счастливый, мы всегда отдаём предпочтение только тем профессионалам, которые могут оправдать наши надежды. То есть лучшим специалистам в своей области. И речь идёт не только о тамаде или фотографе, но и о мастерах маникюра, играющих непосредственную роль в подготовке к свадьбе.

    Но как выбрать достойного специалиста, который сможет превратить ручки будущей невесты в произведение искусства? И выполнить Nail-арт, способный стать лучшим дополнением к обручальному кольцу?

    Теперь эта проблема решена. Найти лучших wedding-специалистов страны не трудно. Эту задачу помог решить первый всероссийский конкурс на звание «Лучшего свадебного Nail-стилиста», организованный Компанией ОлеХаус совместно с ведущим тематическим изданием «Счастливая свадьба».

    В течение двух месяцев, мастера со всей страны создавали изысканные дизайны ногтей, которые бы смогли стать лучшими украшениями к платьям модного дизайнера Оксаны Муха. Более 100 уникальных Nail-артов было прислано на конкурс. Выбрать лучших казалось бы невозможно, но судейская коллегия расставила все точки над «И».

    Места на пьедестале определены! Спешим поздравить победителей:

    Итак, 1-ое место и звание лучшего Свадебного Nail-стилиста завоевала Татьяна Васильева из города Саратов, создавшая работу к платью «Шлейф из цветов». Второго места и набора лаков и эффектов Bold Collection удостоилась работа Марии Агаповой из Новосибирска, выполненная к платью «Лёгкость лепестка». Третье же место и коллекцию покрытий Colour & Effects для французского маникюра French Collection завоевала Виктория Усова из Казахстана город Шынкент, создавшая Nail-арт к платью «Шлейф из цветов».

    Поздравляем победителей и спешим напомнить, что они удостоились не только подарков и звания «Лучшие свадебные Nail-стилисты», но и всеобщего внимания. Ведь их работы буду опубликованы, как в ведущем свадебном издании «Счастливая свадьба», так в ряде ногтевых журналов, таких как «Ногтевой сервис», а также ногтевых сайтах: www.profbeauty.ru, www.msk-beauty.ru, www.nogtikov.net, www.hairdress.ru, www.1nep.ru, www.intercharm.net.

    Но, это не все победители. Так, в рамках конкурса «Стань лучшим свадебным Nail-стилистом», была организована отдельная номинация «Приз зрительских симпатий», главным подарком которого стал набор серебряных украшений от интернет-магазина www.pearl-shop.ru. В течение 2 недель каждый посетитель сайта www.olehouse.ru мог оставить свой голос за наиболее понравившийся дизайн. Работа, удостоившаяся приза зрительских симпатий, также определена. С отрывом в 34 голоса ей стал Nai-арт Марии Агаповой из Новосибирска, выполненный к платью «Лёгкость лепестка». Наши поздравления!

    Компания ОлеХаус благодарит всех специалистов, приславших свои работы на конкурс. Большинство из них, действительно, достойны восхищения. И пусть не все работы могут быть на пьедестале. Но, Вы проделали колоссальную работу, отдача от которой, безусловно, вернётся в восторженных отзывах Ваших клиентов









    Категория: Новости | Просмотров: 1347 | Добавил: nb | Рейтинг: 0.0/0


    Рекомендуем
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мастер-класс

    Экспресс-френч с удлинением.

    Скачать

    Журнал "Stylish Nail" - №32 осень 2010



    Рейтинг сайтов ногтевого бизнеса


    Nail & Beauty © 2024