Nail & Beauty
Дайджест новостей ногтевого сервиса


Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость Добавить новость| RSS

Новости

Новинки

Мастерам

Семинары

Выставки

Технология

Компании

Мастер-класс

Био гель обучение и матер...
Jan Arnold в Москве – при...
Компания GLAMOURLINE пред...
Сквалановое масло - иммун...
X Казахстанская Междунаро...
Мастер-класс : Моделирова...
SPARITUAL выпустил коллек...
Меню
  • Главная страница
  • Статьи для мастера
  • Файлы для мастера
  • Мастер-класс
  • Фото
  • Скачать журналы
  • Магазины косметики
  • Доска объявлений
  • Категории
    Новости
    Последние новости
    Новинки
    Новинки косметики, материалов
    Мастерам
    Новости и статьи для мастеров
    Семинары
    Анонсы и расписание семинаров
    Выставки
    Анонсы выставок, освещение, итоги
    Технология
    Компании
    Новости компаний, брендов. История

    Поиск


    Новости ногтевого сервиса » Новости »

    Календарь стрижки ногтей на июль 2010 года


    20:36
    Календарь стрижки ногтей на июль 2010 года
    Благоприятные дни для стрижки ногтей. Стрижка ногтей окружена традициями и считается безопасной только в определенные дни.

    1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 июля (вторник, четверг) стрижка ногтей улучшает состояние полости рта, зубов, снижает риск инфекционных заболеваний, но способствует появлению трещин на коже у ногтей и заусениц. Для натур впечатлительных, капризных и мнительных все-таки эти дни могут быть опасными в плане появления заусениц. Общее состояние кожи чуть-чуть ухудшится, впрочем, заметно это станет только вам самим. Но если это не пугает, стригите ногти с целью укрепления костной системы организма, улучшения состояния зубов и волос. 

    2, 9, 16, 23, 30 июля (дни Венеры) (пятница). Эти дни несут в себе угрозу во всех аспектах жизни. Вы становитесь уязвимыми, как в плане здоровья, так и в материальном отношении. Стрижка ногтей ухудшает семейную жизнь, провоцирует потери и кражи, провоцирует нервные болезни, заболевания половой сферы и системы выделения. Друзья могут оказаться предателями, а коллеги по работе завистниками и мстителями. Могут легко разрушится долговременные союзы. Личная жизнь полна конфликтов и разрушений. Претензии партнера поражают своим цинизмом. Деньги не возвращаются. Трат больше, чем доходов. 

    3, 10, 17, 24, 31 июля (суббота) стрижка ногтей привлечет потери, увеличит вероятность супружеских измен. Стоит дождаться более безопасного периода для стрижки ногтей. Возможны кражи, необоснованные обвинения со стороны незнакомых людей, неприятные и громкие разбирательства на публике. Пострадает ваше доброе имя. В новых отношениях, которые были так притягательны еще недавно, вы увидите лишь банальное использование вас в корыстных целях. Ничего не приобретете, а только потеряете. 

    4, 11, 18, 25 июля (дни Солнца) (воскресенье) стрижка ногтей привлекает неудачи. Увеличивается вероятность набора веса, усиливается отложение солей и провоцируется образование камней. Стрижка ногтей показана смелым и уверенным в себе. Лидеры, это ваше время! Вы можете не из-за чего набрать пару-тройку дополнительных килограммов. Но если вас любят и ваши дела процветают, можно и наплевать на лишний вес. Тем более не в этом счастье! Правда, придется иногда побороться с тоской и печальным состоянием души. Но это будет совершенно незначительным. Ведь все остальное в полном порядке.

    5, 12, 19, 26 июля (понедельник) стрижка ногтей способствует улучшению состояния здоровья, снижает вероятность инфекционных заболеваний. Легче преодолеваются разногласия, уходят обиды. Легче избавиться от вредных привычек. Положительной будет ситуация в деловых контактах и бизнесе. В этот период созидание преобладает над разрушением. Побеждаются болезни.

    7, 14, 21, 28 июля
     (среда) стрижка ногтей улучшает состояние здоровья, повышает иммунитет, способствует излечению заболеваний нервной системы. Особенно стрижка ногтей показана тем, кто имеет заболевания легких, бронхов, астмы. Освобождаясь от лишнего, вы поймете, что приобретаете необходимое. Ваше мнение нередко будет решающим в спорах и принятии коллективных решений. Вы будете убедительными не только на словах, но и на деле. Улучшится семейная жизнь. В дружбе и любви вам не будет равных.
    Категория: Новости | Просмотров: 1781 | Добавил: nb | Рейтинг: 0.0/0


    Рекомендуем
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мастер-класс

    Свадебный розовый френч

    Скачать

    Ногтевая Эстетика 2011/02



    Рейтинг сайтов ногтевого бизнеса


    Nail & Beauty © 2024