Nail & Beauty
Дайджест новостей ногтевого сервиса


Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость Добавить новость| RSS

Новости

Новинки

Мастерам

Семинары

Выставки

Технология

Компании

Мастер-класс

Био гель обучение и матер...
Jan Arnold в Москве – при...
Компания GLAMOURLINE пред...
Сквалановое масло - иммун...
X Казахстанская Междунаро...
Мастер-класс : Моделирова...
SPARITUAL выпустил коллек...
Меню
  • Главная страница
  • Статьи для мастера
  • Файлы для мастера
  • Мастер-класс
  • Фото
  • Скачать журналы
  • Магазины косметики
  • Доска объявлений
  • Категории
    Новости
    Последние новости
    Новинки
    Новинки косметики, материалов
    Мастерам
    Новости и статьи для мастеров
    Семинары
    Анонсы и расписание семинаров
    Выставки
    Анонсы выставок, освещение, итоги
    Технология
    Компании
    Новости компаний, брендов. История

    Поиск


    Новости ногтевого сервиса » Выставки »

    Конкурс нейл-мастеров на «Невских Берегах»


    14:04
    Конкурс нейл-мастеров на «Невских Берегах»

    Фестиваль красоты «Невские Берега» ежегодно собирает в северной столице огромное количество ценителей прекрасного. С 23 по 27 февраля 2011 года Петербургский СКК вновь был наполнен волшебной атмосферой праздника и творчества: фантазийные шоу-программы и конкурсы, необычные мастер-классы и сказочные показы моделей… Кроме того, в рамках фестиваля прошел Открытый Независимый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы.

    Конкурс по дизайну ногтей уже в пятый раз проходил по правилам и критериям, принятым и разработанным Международной Школой Ногтевых Экспертов INES.  Конкурсные работы оценивали ведущие специалисты ногтевой индустрии: почетные судьи INES Наталья Новикова, Ольга Ерохина, Елена Мальцева, Светлана Турзина, Сергей Корчагин; действительные судьи INES Ирина Уварова, Наталья Полушкина, Елена Попова, Светлана Делиу, Сергей Терентьев; судьи квалификационного цикла INES Анастасия Лукша, Лилия Бирюк, Ирина Кирпичева, Елена Хасанова, Марина Малышко. Звездный состав жюри и единые критерии судейства исключают предвзятость и ошибки, а также позволяют конкурсантам добиться наивысших результатов.

    Участники, а их было ни много ни мало 426 (!) человек, боролись за первые места в номинациях по моделированию ногтей (акрил, гель, декоративный френч), салонному обслуживанию («Салонный маникюр» и «Салонное моделирование») и дизайну ногтей. Для создания трехмерного дизайна на типсах была выбрана тема «Экзамен», для Mix Media – лиричная тема «Шекспир». На чемпионате также была заявлена заочная номинация – «Прикладной дизайн». Участникам предлагалось задекорировать деревянное яйцо на подставке. 30 работ, представленных в этой номинации, можно по праву назвать ювелирными – мастера проявили себя как настоящие художники.

    Все участники Чемпионата по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы были награждены дипломами, победителям были вручены почетные медали и кубки. В рамках соревнования был учрежден кубок Гран-при по моделированию и дизайну ногтей золотого, серебряного и бронзового достоинства. Их получили конкурсанты, набравшие наибольшее количество баллов по сумме 3-х видов моделирования ногтей (акрил, гель, декоративный френч) и 2-х видов дизайна ногтей (MixMedia и трехмерный дизайн на типсах). Но главной наградой Чемпионата по нейл-дизайну на Кубок Дружбы для двух победителей в категории «Мастера» по сумме баллов в номинациях по моделированию и дизайну ногтей стала поездка на международный ногтевой конкурс в Сеул (Корея) в ноябре 2011 года.

    Конкурс нейл-мастеров на «Невских Берегах»

    nail-trends.ru

    Категория: Выставки | Просмотров: 1359 | Добавил: nb | Рейтинг: 0.0/0


    Рекомендуем
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мастер-класс

    Пушистый символ года

    Скачать

    Журнал "Nail Up!" №38 - январь 2011



    Рейтинг сайтов ногтевого бизнеса


    Nail & Beauty © 2024