Nail & Beauty
Дайджест новостей ногтевого сервиса


Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость Добавить новость| RSS

Новости

Новинки

Мастерам

Семинары

Выставки

Технология

Компании

Мастер-класс

Био гель обучение и матер...
Jan Arnold в Москве – при...
Компания GLAMOURLINE пред...
Сквалановое масло - иммун...
X Казахстанская Междунаро...
Мастер-класс : Моделирова...
SPARITUAL выпустил коллек...
Меню
  • Главная страница
  • Статьи для мастера
  • Файлы для мастера
  • Мастер-класс
  • Фото
  • Скачать журналы
  • Магазины косметики
  • Доска объявлений
  • Категории
    Новости
    Последние новости
    Новинки
    Новинки косметики, материалов
    Мастерам
    Новости и статьи для мастеров
    Семинары
    Анонсы и расписание семинаров
    Выставки
    Анонсы выставок, освещение, итоги
    Технология
    Компании
    Новости компаний, брендов. История

    Поиск


    Новости ногтевого сервиса » »

    Креативные выходные вместе с ОлеХаус! Мероприятие «Проведи свой Weekend креативно!» состоялось


    16:56
    Креативные выходные вместе с ОлеХаус! Мероприятие «Проведи свой Weekend креативно!» состоялось
    Компанию ОлеХаус отличает уникальный подход к системе обучения nail-специалистов и разработка профессиональных мероприятий для всех поклонников ногтевой индустрии. Образовательные семинары, дни открытых дверей для всех желающих, специальные программы для работающих и начинающих мастеров, съезды преподавателей, руководителей салонов и региональных дистрибьюторов — все это является частями единой программы по развитию ногтевой индустрии в России и популяризации профессии мастера маникюра.

    Так, 13 и 14 марта в стенах Компании ОлеХаус прошло мероприятие - «Проведи свой Weekend креативно»! Это важное событие для ногтевой индустрии создано специально для тех, кто мечтает работать в творческой профессии, которая на данный момент является одной из самых востребованных и популярных в красивом бизнесе. Для тех, кто хочет реализовать себя и приобрести уверенность в завтрашнем дне благодаря стабильному заработку, для тех, кто только определяется с будущей специальностью или задумывается сменить сферу деятельности. А также для всех интересующихся маникюром, педикюром и моделированием ногтей. Встреча была проведена в двойном формате - развлечения и обучения: занимательные факты Nail-индустрии, возможность для участников самим выполнить творческие задания, веселые конкурсы и ценные призы стали незабываемым приключением для всех гостей, получивших уникальную возможность прикоснуться к миру красоты. Первый день был посвящен моделированию ногтей, участники праздника узнали много интересного о современных материалах и даже научились выполнять некоторые элементы с помощью гелей: под четким руководством преподавателей талантливые ученики смоделировали свой первый ноготок, самостоятельно создали оригинальные цветочные дизайны. По замыслу специалистов ОлеХаус день должен был закончиться конкурсом на лучшую работу по моделированию, но созданные ноготки настолько поразили красотой и качеством выполнения, что призы получили все участники.



    Второй день стал настоящим праздником для любителей дизайна ногтей, ведь можно было проявить все свои творческие способности! Преподаватели посвятили участников в тайны создания некоторых несложных видов nail-арта. Технология «лак в воде», тонировка лаками, «жемчужный дизайн», дизайны под змеиную кожу, использование различных аксессуаров и украшений — восторгу посетителей не было предела. Каждый на время стал nail-стилистом и, проявив фантазию, смог выполнить собственный дизайн, совмещая все полученные знания.

    Но самым значимым и интересным событием праздника стало выступление Президента Компании ОлеХаус Галины Степановны Зеленовой. Она рассказала об особенностях профессии, о ее достоинствах, возможностях карьерного роста и творческого самовыражения, а также о такой немаловажной оставляющей любой профессии, как достойный заработок. Посетители мероприятия отметили, что для них было особенно важно услышать интересующую их информацию от первого лица крупнейшей и преуспевающей Компании, узнать о примерах профессионального успеха.



    Главным развлечением второго дня стали коллективные конкурсы. В первом соревновании все гости разделились на команды и поочередно покрывали ногти лаком одному из участников — он стал самым веселым и захватывающим сюрпризом праздничного вечера. Победителем были определены самые быстрые и умелые, а вкусные сладкие призы получили все команды! На этом конкурсы не закончились, но следующая борьба стала более серьезным и сложным испытанием — номинация «Лучший дизайн ногтей». Гости мероприятия почувствовали себя участниками профессионального чемпионата по дизайну и постарались отразить в собственном nail-арте всю свою изобретательность и использовать профессиональные умения, полученные от преподавателей ОлеХаус. Сначала участники определили пять лучших работ, окончательный же выбор сделала Галина Степановна — и вот список наших начинающих nail-стилистов:

    1 место — Монул Тамара
    2 место — Жиживадзе Нино
    3 место — Попович Полина



    Завершением вечера стало совместное исполнение гимна Компании ОлеХаус, которое еще больше сплотило всех участников и оставило теплые воспоминания об интересно и креативно проведенном Weekendе!

    Компания ОлеХаус выражает благодарность всем тем, кто посетил это мероприятие и сделал его таким творческим! Надеемся, что все участники узнали много нового и полезного о nail-индустрии, а для кого-то эти дни стали первыми шагами в освоении профессии.


    Просмотров: 784 | Добавил: nb | Рейтинг: 0.0/0


    Рекомендуем
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мастер-класс

    Рубиновые цветы

    Скачать

    NailUp! National Nail Order Book 2011



    Рейтинг сайтов ногтевого бизнеса


    Nail & Beauty © 2024