Nail & Beauty
Дайджест новостей ногтевого сервиса


Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость Добавить новость| RSS

Новости

Новинки

Мастерам

Семинары

Выставки

Технология

Компании

Мастер-класс

Био гель обучение и матер...
Jan Arnold в Москве – при...
Компания GLAMOURLINE пред...
Сквалановое масло - иммун...
X Казахстанская Междунаро...
Мастер-класс : Моделирова...
SPARITUAL выпустил коллек...
Меню
  • Главная страница
  • Статьи для мастера
  • Файлы для мастера
  • Мастер-класс
  • Фото
  • Скачать журналы
  • Магазины косметики
  • Доска объявлений
  • Категории
    Новости
    Последние новости
    Новинки
    Новинки косметики, материалов
    Мастерам
    Новости и статьи для мастеров
    Семинары
    Анонсы и расписание семинаров
    Выставки
    Анонсы выставок, освещение, итоги
    Технология
    Компании
    Новости компаний, брендов. История

    Поиск


    Новости ногтевого сервиса » Новости »

    LOOKBOOK ОСЕНЬ - ЗИМА 2010/11


    19:21
    LOOKBOOK ОСЕНЬ - ЗИМА 2010/11

    Для сезона Осень/Зима 2010 мэтрами мировой моды были выбраны три направления, которые и были представлены в качестве отправных точек для создания дизайнерских коллекций. Каждая из них, безусловно, станет очередным открытием в мире моды. Царство контрастных и непохожих друг на друга трендов провозглашено в nail-моде Осень/Зима 2010 года. Мягкие, нейтральные оттенки разделяют власть с насыщенными и плотными цветами. Это два разных полюса, сочетание противоположностей, между которыми вполне гармонично балансирует мировая мода, открыто и безбоязненно примеряя на себя новые искушенные образы.


    Ночные мотивы и урбанистический стиль

    Лаконичный крой и темные, однотонные цвета стали выбором ведущих мировых дизайнеров, таких как L.A.M.B., Rag&Bone, раскрывших миру революционный характер фабричного стиля одежды в сочетании с элегантностью, свойственной современной женщине. Серый, темно-синий и зеленый хаки являют собой образец урбанистически практичной моды этого сезона.

    Если для лета были актуальными сочные и яркие оттенки, то осенняя пора заметно их охладила. Фаворит сезона - загадочный синий отблеск оттенка Urban Oasis, который отлично сочетается c эффектом Teal Sparkle, полным блесток, похожих на мельчайшие осколки разбитого стекла. Вместе они составляют магический дуэт Night Factory, похожего на вспышку света, оживляющий своим сиянием темные оттенки.

    Очертания луны на фоне темной ночи… Наивысший тренд осенне-зимнего сезона – изобразить это на ногтях, как это сделали nail-стилисты для дизайнеров Ruffian и Twinkle. Переливающаяся синева ночи и золотой отблеск луны идеален для создания осеннего образа. Эти смелые сочетания, несомненно, стали «изюминкой» модных дефиле.

    Скачок напряжения и магия красного

    Энергия красных оттенков вновь заполонила мировые подиумы. Этот цвет буквально «прорвался» с вулканической силой сквозь темноту последних тенденций. Это новая власть, которая не приемлет неповиновения. Подчеркнутую эксцентричность костюмов «кричащих» расцветок удачно дополняет смелый и яркий огненно-красный маникюр с дизайном из крупных рубиновых блесток.

    Красные оттенки помогают создать провокационные образы и становятся вызывающим аксессуаром для городских ансамблей. Коронацию красного цвета поддержали такие дизайнеры как Diego Binetti и Monique. Яркие тона, броская роскошь драгоценных камней, экстравагантные узоры, напоминающие пламенное солнце, добавит духа «горячности» к холодным краскам сезона.

    Космический блик и холодность стали

    Этот космический тренд принесли в мир моды Victor De Souza и Gareth Pugh. Полуночные оттенки светло-серого и бледно-серебристого выступают холодным контрастом к предыдущей тенденции. Простота и изысканность этого модного тренда завораживает с первого взгляда удивительной легкостью и сочетает в себе нежность молочного оттенка Putty c холодной сталью серебристого Silver Chrome, а верхнее покрытие Supper Matte придает получившемуся тону идеальную матовость.

    Нейтральные, защищенные броней холодности оттенки становятся в разряд классических. Подчеркнутая женственность сквозит в nail-артах этих мягких непрозрачных тонов. Матовое покрытие или серебряный эффект могут придать маникюру совершенно новый декор. Чистый эфир, легкая нотка таинственности – все это попытка beauty-индустрии остановить движение.

    Категория: Новости | Просмотров: 1285 | Добавил: nb | Рейтинг: 0.0/0


    Рекомендуем
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мастер-класс

    Бриллиантовая россыпь

    Скачать

    NailUp! National Nail Order Book 2011



    Рейтинг сайтов ногтевого бизнеса


    Nail & Beauty © 2024