Nail & Beauty
Дайджест новостей ногтевого сервиса


Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость Добавить новость| RSS

Новости

Новинки

Мастерам

Семинары

Выставки

Технология

Компании

Мастер-класс

Био гель обучение и матер...
Jan Arnold в Москве – при...
Компания GLAMOURLINE пред...
Сквалановое масло - иммун...
X Казахстанская Междунаро...
Мастер-класс : Моделирова...
SPARITUAL выпустил коллек...
Меню
  • Главная страница
  • Статьи для мастера
  • Файлы для мастера
  • Мастер-класс
  • Фото
  • Скачать журналы
  • Магазины косметики
  • Доска объявлений
  • Категории
    Новости
    Последние новости
    Новинки
    Новинки косметики, материалов
    Мастерам
    Новости и статьи для мастеров
    Семинары
    Анонсы и расписание семинаров
    Выставки
    Анонсы выставок, освещение, итоги
    Технология
    Компании
    Новости компаний, брендов. История

    Поиск


    Новости ногтевого сервиса » »

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, CND!


    12:44
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, CND!
    30-летний юбилей корпорации CND – это праздник не только для самой фирмы, но и для профессионалов всего мира, сотрудничающих с ней. Ведь препараты CND присутствуют в салонах 90 стран, специалисты 90 стран прошли обучение в Creative Academy. Так что это всемирный праздник профессионалов ногтевого сервиса.

    В России Creative Nail Design знают уже более 13 лет, и не только знают, но и любят. Любят мастера, обожают клиенты салонов за высокое качество препаратов, за тот эффект при обслуживании, который невозможно достичь другими средствами. Так что такое событие, как 30-летний юбилей любимой фирмы, не отметить было невозможно. Все 9 месяцев, начиная с января этого года, Компания «ОлеХаус» готовилась к празднованию дня рождения CND. Подготовка заключалась не только во всевозможных скидках, акциях, специальных предложениях, которые на «ура» были встречены и мастерами, и клиентами, но и в проведении грандиозного заключительного мероприятия, намеченного на 29 сентября.

    Конкурс на звание «Лучший мастер CND в России 2009» судило компетентное жюри, составленное из почетных и действительных членов INES - Международной школы ногтевых экспертов. Условия и критерии также соответствовали положениям INES. Судейская бригада другого, не менее популярного конкурса под названием «Ногти с обложки», который был учрежден Компанией «ОлеХаус» в 2000 году и проводился уже в 7-ой раз, была составлена из редакторов и ответственных лиц профессиональных и глянцевых журналов. В нее вошли: В. Соломонов – главный редактор журнала NailSpa; Г.Барышева – зам. гл. редактора журнала «Долорес»; Н.Жаворонкова – гл. редактор журнала «Ногтевой сервис»; С.Клубкова - зам.ген.директора ООО «Контраст Медиа» и ответственный секретарь журнала «Nailure»; Л.Нефедова – ген. директор журнала «Салон красоты»; Г.Оссовская – гл. редактор журнала «Парикмахер. Стилист. Визажист»; Н.Шерстюк – гл. редактор журнала «Cosmo Beauty».
    148 работ на тему «С днем рождения, CND!» было прислано на национальный конкурс «Ногти с обложки». Авторитетное жюри выбрало лучшие, которые достойны обложек профессиональных журналов.

    Компания «ОлеХаус» решила также отметить самые активные салоны, от которых в конкурсе участвовало самое большое количество мастеров специальными призами и наградами. Дипломом «За активное участие в конкурсах в рамках 30-летия CND» и ценным подарком была награждена «Ногтевая студия» из города Одинцово. Салону «Express Nails» также был вручен диплом и…денежный сертификат на сумму 30 тыс. руб. для обучения мастеров в Компании «ОлеХаус».

    Работы мастеров, фотографии с ногтевого дня будут выложены на сайте Компании ОлеХаус.

    Просмотров: 740 | Добавил: nb | Рейтинг: 0.0/0


    Рекомендуем
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мастер-класс

    Frosted Gel Impressions

    Скачать

    Десятки идей для ваших ногтей №2 2011



    Рейтинг сайтов ногтевого бизнеса


    Nail & Beauty © 2024