Nail & Beauty
Дайджест новостей ногтевого сервиса


Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость Добавить новость| RSS

Новости

Новинки

Мастерам

Семинары

Выставки

Технология

Компании

Мастер-класс

Био гель обучение и матер...
Jan Arnold в Москве – при...
Компания GLAMOURLINE пред...
Сквалановое масло - иммун...
X Казахстанская Междунаро...
Мастер-класс : Моделирова...
SPARITUAL выпустил коллек...
Меню
  • Главная страница
  • Статьи для мастера
  • Файлы для мастера
  • Мастер-класс
  • Фото
  • Скачать журналы
  • Магазины косметики
  • Доска объявлений
  • Категории
    Новости
    Последние новости
    Новинки
    Новинки косметики, материалов
    Мастерам
    Новости и статьи для мастеров
    Семинары
    Анонсы и расписание семинаров
    Выставки
    Анонсы выставок, освещение, итоги
    Технология
    Компании
    Новости компаний, брендов. История

    Поиск


    Новости ногтевого сервиса » Мастерам »

    SPA - маникюр


    13:00
    SPA - маникюр
    SpaManicure – это комплекс, включающий в себя высококачественное увлажнение и смягчение рук, мягкий, но эффективный пилинг, питание кожи натуральным витамином Е, Алоэ Вера и керамидами.

    Порядок выполнения процедуры

    Шаг 1. Размягчение кутикулы и очищение рук

    Запилите форму и поверхность ногтей пилкой абразивностью 240 единиц. В случае "мокрого" маникюра небольшое количество CitruSoak™ (около 3 гр.) налейте в маникюрную ванночку, добавьте теплой воды и опустите в нее руки на 3-5 мин. Амидобетаин жирных кислот кокосового масла смягчает кожу и создает прекрасную пену. При выполнении "сухого" маникюра препарат используется для мытья рук клиентов.


    Шаг 2. Предварительная обработка кутикулы и кондиционирование ногтей

    Для усиления процесса увлажнения и смягчения положите Cuticle Eraser® на кутикулу каждого пальца и вотрите его. Препарат, содержащий четыре различные фруктовые кислоты, смягчит кожицу вокруг ногтя и частично удалит ее. Затем нанесите несколько капель масла SolarOil® на каждый ноготок и с помощью мягкой пилки вотрите его. Смесь четырех натуральных состовляющих (жожоба, витамин Е, масло из рисовых отрубей и масло сладкого миндаля) увлажнит ноготь и придаст ему гибкость.




    Шаг 3. Поверхностный пилинг

    Нанесите небольшое количество (примерно 7 гр.) Exfoliating Crystals на кожу рук и в течение 2 мин. аккуратно массируйте руки и запястья. Препарат Exfoliating Crystals производит мягкое поверхностное отшелушивание и подготавливает кожу для глубокого проникновения альфаоксикислотного комплекса. Токоферол или витамин Е, входящий в его состав, при увлажнении защищает клетки от окисления, масло из рисовых отрубей выступает как успокаивающее и смягчающее средство, фруктовые кислоты, обладающие вяжущими и антиокислительными свойствами, работают как физические и химические отшелушиватели. Для того, чтобы не нарушать кислотно-щелочной (РН) баланс кожи, Exfoliating Crystals должен использоваться только с препаратом Crystal Activator.

    Шаг 4. Глубокий пилинг

    Затем нанесите на руки и запястья такое же количество Crystal Activator, как и Exfoliating Crystals. Массируйте до тех пор, пока кристаллы не растворятся. Консистенция смеси будет напоминать обильный лосьон. Crystal Activator активизирует работу альфаоксикислотного комплекса, что приводит к глубокому пилингу кожи. В состав препарата входят следующие ингредиенты: Алоэ Вера, известный своими уникальными увлажняющими и заживляющими свойствами; пантенол, питающий клетки витаминами и удерживающий влагу в коже, что делает ее здоровой; витамин Е - антиокислитель и кондиционер для кожи; мочевина - антивоспалительный, антисептический увлажняющий агент; глицерин, пропиленгликоль и триглицерид, используемые в качестве увлажнителей; изопропил муристат - экстракт, полученный из мускатного ореха, смягчающий кожу и усиливающий проникновение альфаоксикислотного комплекса. Для усиления процесса отшелушивания можно сделать пластиковое или теплое обертывание, парафинотерапию. Через 10 мин. следует очистить руки теплым влажным полотенцем.

    Шаг 5. Массаж и глубокое увлажнение


    После удаления остатков Crystal Activator и Exfoliating Crystals, проделайте массаж рук до локтя с использованием Finishing Lotion. Препарат, обогащенный растворенными в воде керамидами, являющимися важной составляющей кожных липидов, делает ее эластичной, отшлифовано гладкой. Производные овса покрывают кожу тонкой невидимой пленкой, защищая и удерживая в ней влагу на длительное время. Натуральное пальмовое масло и сквалан - продукт, полученный из оливкового масла, прекрасно увлажняет и смазывает кожу. Присутствие в составе лосьона токоферола ацетата, одной из стабильных форм витамина Е - сильного антиокислителя, позволяет защитить мембраны клеток, способствуют лучшему впитыванию и сохранению влаги, т.е. ведет к качественному увлажнению. Ароматерапевтические добавки оставляют ощущение свежести и делают маникюр незабываемым.

    Шаг 6. Окончательная обработка кутикулы и ногтей


    Удалите оставшуюся сухую кутикулу любым из выбранных способов. При тонких и слабых ногтях можно использовать в качестве базового покрытия препарат Toughen Up™, который является новым словом в укреплении ногтей. Это запатентованное средство изменяет их структуру. Делая ногти более прочными, регулирует их водный баланс, что сообщает им дополнительную гибкость. Затем ногти, по желанию клиента, можно покрыть лаком и одним слоем закрепляющего верхнего покрытия Super Shiney™, которое придает дополнительный блеск лаку и создает впечатление "мокрого" слоя.

    SpaManicure Kit
    В набор входит:
    CitruSoak (280 мл),
    Exfoliating Crystals (198 г),
    Crystal Activator (269 г),
    Finishing Lotion (280 мл),
    SolarOil (68 мл),
    A.H.A. Cuticle Eraser (50 мл),
    Toughen Up (15 мл),
    Super Shiney (15 мл),
    лак Creative Nail Design (15 мл).
    К набору прилагается обучающая видеокассета.

    Материал предоставлен компанией "ОлеХаус"
    Категория: Мастерам | Просмотров: 1289 | Добавил: nb | Рейтинг: 0.0/0


    Рекомендуем
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мастер-класс

    Пушистый символ года

    Скачать

    Ногтевая Эстетика 2011/02



    Рейтинг сайтов ногтевого бизнеса


    Nail & Beauty © 2024