Nail & Beauty
Дайджест новостей ногтевого сервиса


Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость Добавить новость| RSS

Новости

Новинки

Мастерам

Семинары

Выставки

Технология

Компании

Мастер-класс

Био гель обучение и матер...
Jan Arnold в Москве – при...
Компания GLAMOURLINE пред...
Сквалановое масло - иммун...
X Казахстанская Междунаро...
Мастер-класс : Моделирова...
SPARITUAL выпустил коллек...
Меню
  • Главная страница
  • Статьи для мастера
  • Файлы для мастера
  • Мастер-класс
  • Фото
  • Скачать журналы
  • Магазины косметики
  • Доска объявлений
  • Категории
    Новости
    Последние новости
    Новинки
    Новинки косметики, материалов
    Мастерам
    Новости и статьи для мастеров
    Семинары
    Анонсы и расписание семинаров
    Выставки
    Анонсы выставок, освещение, итоги
    Технология
    Компании
    Новости компаний, брендов. История

    Поиск


    Новости ногтевого сервиса » Новости »

    Что может рассказать о вас цвет вашего лака для ногтей?


    09:08
    Что может рассказать о вас цвет вашего лака для ногтей?

    Психологи изобрели множество способов узнать о характере и предпочтениях человека. Но они не останавливаются на достигнутом и утверждают, что внутренний мир каждого из нас влияет также и на маникюр, который мы выбираем. Пройдите небольшой тест и проверьте, правы ли эксперты.

    Ярко-розовый лак для ногтей: цвет всех красоток

    «Чтобы носить этот женственный цвет, нужно быть абсолютно уверенной в себе, поскольку этот лак для ногтей привлекает внимание окружающих», ― говорит Кэтрин Бик (Catherine Baek), менеджер по образованию ORLY.

    Как носить ярко-розовый лак для ногтей. «Носите этот лак на ногтях рук, а для ног выбирайте нейтральный оттенок, чтобы сбалансировать яркость цвета», ― рекомендует Бик.

    Пример ярко-розового лака для ногтей: Va Va Voom от ORLY.

    Ярко-розовый лак для ногтей: Va Va Voom от ORLY

    Желтый лак для ногтей выбирают трендсеттеры

    Желтый цвет привлекает модных женщин с уникальным чувством вкуса. «В каждой из них есть немного от рокеров и от богемы, ― утверждает Джинджер Джонсон (Ginger Johnson), одна из основательниц бренда Ginger + Liz. ― Вы можете не носить рискованных нарядов, но, украшая руки желтым лаком для ногтей, вы придаете яркий акцент вашему образу».

    Как носить желтый лак для ногтей. «Сочетайте желтый лак для ногтей с рваными джинсовыми шортами, футболкой с косым кроем, высокой платформой, бижутерией и солнечными очками ― или наденьте к нему ваше любимое маленькое черное платье», ― советует Джонсон.

    Пример желтого лака для ногтей: Caution! от Ginger + Liz.

    Желтый лак для ногтей: Caution! от Ginger + Liz

    Коралловый лак для ногтей: полная готовность к лету

    «Если вы носите теплый коралловый оттенок лака для ногтей, это означает, что вы любите лето, ― рассказывает Джин Сунн Чой (Jin Soon Choi), владелица известных в Нью-Йорке спа-салонов Jin Soon Natural Hand and Foot Spas. ― Коралловый ― очень женственный цвет, и женщина, которая его выбирает, начинает свой летний «танец». Она счастлива, или хочет быть счастливой».

    Как носить коралловый лак для ногтей. «Коралловый подходит и к нарядной одежде, и к повседневной. Розово-персиковый цвет идеален для педикюра и прекрасно сочетается с любым оттенком кожи», ― отмечает Чой.

    Пример кораллового лака для ногтей: Meet Me at Sunset от Essie.

    Коралловый лак для ногтей: Meet Me at Sunset от Essie

    Неоновый зеленый лак для ногтей: вечеринки нон-стоп

    «Женщина с неоновым зеленым лаком на ногтях ― энергичная и разговорчивая, ― считает Кэтрин Бик. ― Она согласна на все. Ее кредо – «жизкь коротка». Она является душой компании и запросто может завести разговор с незнакомцем». Джин Сунн Чой добавляет: «Вероятно, такая женщина остерегается корпоративной среды. Она работает в индустрии моды или на фрилансе и любит трендовые цвета».

    Как носить неоновый зеленый лак для ногтей. Он может быть повседневным цветом только в том случае, если вы работаете в творческом окружении. Попробуйте такой лак для педикюра, чтобы привлечь внимание к своим босоножкам.

    Пример неонового зеленого лака для ногтей: Fresh от ORLY.

    Неоновый зеленый лак для ногтей: Fresh от ORLY

    Грязно-белый лак для ногтей: к вопросу о классике

    «Женщина, которая выбирает грязно-белый лак для ногтей, самоуверенна и предпочитает классику, ― говорит Эсси Вайнгартен (Essie Weingarten), основательница компании Essie Cosmetics. ― Она точно знает, что именно ей нравится, и вы не можете изменить ее мнение». «Эта женщина не хочет волноваться о неидеальных ногтях, поэтому выбирает сдержанные оттенки», ― подчеркивает Джин Сунн Чой.

    Как носить грязно-белый лак для ногтей. Будьте осторожны: молочно-белый лак не украшает ногти на ногах, если вы не загорели. Но его можно носить на ногтях рук для создания изысканного образа.

    Пример грязно-белого лака для ногтей: Marshmallow от Essie.

    Грязно-белый лак для ногтей: Marshmallow от Essie

    Светло-розовый лак для ногтей: с 9 до 17 и после

    «Девушки, которые предпочитают светло-розовый лак для ногтей, женственны и консервативны, ― считает Эсси Вайнгартен. ― Они имеют превосходное чувство вкуса и всегда правильно одеты». «Это идеальный цвет для профессионалов в своем деле. Такие женщины обожают выглядеть идеально: светло-розовые ногти всегда смотрятся очень ухоженными», ― отмечает Джин Сунн Чой.

    Как носить светло-розовый лак для ногтей. Это оттенок будет уместен в любой ситуации: в офисе, на бизнес-встрече или коктейльной вечеринке, его можно носить со строгими костюмами, жемчугом и блестящими украшениями.

    Пример светло-розового лака для ногтей: Mademoiselle от Essie.

    Светло-розовый лак для ногтей: Mademoiselle от Essie

    Красный лак для ногтей: не только для влюбленных

    «Этот универсальный цвет лака для ногтей сочетает в себе элегантность, силу и романтичность, ― рассказывает Джин Сунн Чой. ― Женщина, которая носит его, хочет привлечь своего мужчину. Она влюблена. Может быть, она собирается на свидание. Она хочет показать, что она у нее свободные и очень изысканные взгляды на вещи».

    Как носить красный лак для ногтей. По мнению Чой, красный можно носить одновременно на руках и ногах. Он выглядит очень стильно и всегда безупречно.

    Пример красного лака для ногтей: Russian Roulette от Essie.

    Красный лак для ногтей: Russian Roulette от Essie

    Синий лак для ногтей: отражение юности

    Сара Лиз Пикетт (Sara Liz Pickett), соосновательница бренда Ginger + Liz, говорит, что маникюр синего цвета расскажет миру о вашей юности, веселом нраве и желании познавать новое.

    Как носить синий лак для ногтей. Этот цвет ― яркая вспышка. Носите его на руках или ногах, но обязательно разбавьте более нежной деталью в образе.

    Пример синего лака для ногтей: Chase Me от Ginger + Liz.

    Синий лак для ногтей: Chase Me от Ginger + Liz

    Золотистый лак для ногтей: эксперт стиля

    Этот сияющий, металлизированный оттенок предназначен для женщин, которые действительно знают толк в моде, уверена Кэтрин Бик: «Такие дамы знают, что сегодня является наиболее актуальны и как сочетать вещи haute couture с повседневными. Они очень гармоничны и, возможно, дают советы по стилю другим людям. Зачастую они работает в индустрии красоты или моды».

    Как носить золотистый лак для ногтей. «Сочетайте его с джинсами, красивым топом и блестящими босоножками или с полностью черным нарядом и металлическими аксессуарами», ― рекомендует Бик.

    Пример золотистого лака для ногтей: Luxe от ORLY.

    Золотистый лак для ногтей: Luxe от ORLY

    Фиолетовый лак для ногтей: никаких ограничений

    «Многие оттенки фиолетового лак для ногтей очень утонченные и хорошо подходят как для бизнес-леди, так и для девушек, любящих развлечения, ― говорит Джинджер Джонсон. ― Попробуйте темно-фиолетовый лак для ногтей как альтернативу красному, или светло-фиолетовый как альтернативу розовому и коралловому».

    Как носить фиолетовый лак для ногтей. Темно-фиолетовый выбирайте для гламурных вечеров, а светло-фиолетовый ― для будних дней.

    Пример фиолетового лака для ногтей: Who’s the Boss от Ginger + Liz.

    Фиолетовый лак для ногтей: Who’s the Boss от Ginger + Liz

    Анна Бондарчук, специально для Nail Trends
    Категория: Новости | Просмотров: 2091 | Добавил: nb | Теги: лак для ногтей, маникюр | Рейтинг: 0.0/0


    Рекомендуем
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мастер-класс

    Френч с распилом

    Скачать

    Десятки идей для ваших ногтей №2 2011



    Рейтинг сайтов ногтевого бизнеса


    Nail & Beauty © 2024