Nail & Beauty
Дайджест новостей ногтевого сервиса


Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость Добавить новость| RSS

Новости

Новинки

Мастерам

Семинары

Выставки

Технология

Компании

Мастер-класс

Био гель обучение и матер...
Jan Arnold в Москве – при...
Компания GLAMOURLINE пред...
Сквалановое масло - иммун...
X Казахстанская Междунаро...
Мастер-класс : Моделирова...
SPARITUAL выпустил коллек...
Меню
  • Главная страница
  • Статьи для мастера
  • Файлы для мастера
  • Мастер-класс
  • Фото
  • Скачать журналы
  • Магазины косметики
  • Доска объявлений
  • Категории
    Новости
    Последние новости
    Новинки
    Новинки косметики, материалов
    Мастерам
    Новости и статьи для мастеров
    Семинары
    Анонсы и расписание семинаров
    Выставки
    Анонсы выставок, освещение, итоги
    Технология
    Компании
    Новости компаний, брендов. История

    Поиск


    Новости ногтевого сервиса » Новости »

    Летом 2011 в моде желтый лак для ногтей


    19:27
    Летом 2011 в моде желтый лак для ногтей

    Вместе с жарким летом 2011 в нашу жизнь вошли и желтые лаки для ногтей. Ведущие бренды нейл-индустрии решили поднять нам настроение и выпустили к лету солнечные оттенки.

    Редактор портала Stylelist Сара Леон (Sarah Leon) попыталась выяснить у Литрис Айзман (Leatrice Eiseman), исполнительного директора Института цвета Pantone (Pantone Color Institute), в чем секрет актуальности желтого цвета.

    Почему желтый цвет так популярен именно сейчас?
    По ряду причин. Психологически мы ассоциируем этот цвет с солнечным светом и радостью. Я думаю, что именно поэтому люди любят желтый цвет – он способен быстро поднять настроение, особенно во время стресса. Желтый цвет связан с солнцем, счастьем, теплом, это уже установившийся ассоциативный ряд. Желтый согревает нас и делает счастливее. Если вы дадите ребенку коробку цветных карандашей, то, несомненно, в первую очередь он выберет желтый и нарисует большое солнце.

    Какой у вас любимый оттенок желтого?
    Хорошо, что у меня под рукой справочник Pantone! Один из моих любимых оттенков называется «Sunshine» («Солнечный свет»). Я думаю, он может осчастливить многих людей, потому что это ярко-желтый, но не слишком жгучий оттенок. Еще один, «Aspen Gold» («Золото Аспена»), дает ощущение жизненности и энергичности благодаря ноткам золота. Это более утонченный оттенок. А оттенок для тех, кто хочет немного остепениться, называется «Banana Creme» («Банановый крем») – даже если вы не любите желтый, вам наверняка понравится это название.

    Вы бы сделали себе желтый маникюр или педикюр?
    Я же колорист, а мы порою делаем разные странные вещи. Желтый может иметь высококлассный вид: я помню, несколько лет назад очень популярными были желтые бриллианты. Так что, отвечая на ваш вопрос, педикюр – однозначно, да. Это будет выглядеть забавно, особенно в сочетании с загаром. Что же касается маникюра, тоже да, но в этом случае я бы предпочла более нежный оттенок желтого.

    Итак, желтый маникюр – один из самых модных трендов маникюр в сезоне лето 2011. Когда держишь флакончик желтого лака для ногтей, возникает ощущение, будто у тебя в руках кусочек солнца. Украсьте ваши ногти солнечным маникюром! Возьмите на вооружение, например, такие лаки для ногтей, как Enlightened Soul из коллекции SPARITUAL Truth Collection, Mimosa из коллекции Chanel Les Fleurs d'Ete, Yellow Brick Road из летней коллекции Deborah Lippmann, Bicycle Yellow из летней коллекции CND, Electric Pineapple из коллекции China Glaze Island Escape Collection.

    Желтый лак для ногтей Enlightened Soul из коллекции SPARITUAL Truth Collection для сезона лето 2011Желтый лак для ногтей Mimosa из коллекции Chanel Les Fleurs d'Ete для сезона лето 2011Желтый лак для ногтей Yellow Brick Road из коллекции Deborah Lippmann для сезона лето 2011
    Желтый лак для ногтей Bicycle Yellow из коллекции CND для сезона лето 2011Желтый лак для ногтей Electric Pineapple из коллекции China Glaze Island Escape Collection для сезона лето 2011

    Анна Бондарчук, специально для Nail Trends

    Категория: Новости | Просмотров: 1599 | Добавил: nb | Теги: модный маникюр 2011, лак для ногтей, маникюр | Рейтинг: 0.0/0


    Рекомендуем
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мастер-класс

    Китайская роспись

    Скачать

    Ногтевая Эстетика 2011/02



    Рейтинг сайтов ногтевого бизнеса


    Nail & Beauty © 2024